Futbol en vivo

PROGRAMACIÓN SÁBADO 25 DE FEBRERO DE 2017

Hora|EVENTO
5:30pmPaulista: Mirassol vs Corinthians en Vivo
6:00pmSudamericano Sub-17: Uruguay vs Ecuador en Vivo
6:00pmLiga de Ascenso: Zacatepec vs Tampico Madero en Vivo
6:00pmLiga MX: Gallos Blancos Queretaro vs Unam Pumasen Vivo
6:30pmChile Primera División: Audax Italiano vs Huachipato en Vivo
8:00pmLiga MX: Atlas vs Club León en Vivo
8:00pmLiga MX: UANL Tigres vs Monarcas Morelia en Vivo
8:00pmLiga de Ascenso: Loros Universidad vs Coras Tepic en Vivo
8:00pmLiga de Ascenso: Celaya vs Cafetaleros Tapachula en Vivo
8:06pmLiga MX: Pachuca vs Veracruz en Vivo
8:15pmSudamericano Sub-17: Chile vs Colombia en Vivo
10:00pmLiga MX: America vs Cruz Azul en Vivo
10:00pmLiga de Ascenso: Dorados de Sinaloa vs Mineros de Zacatecas en Vivo

PROGRAMACIÓN DOMINGO 26 DE FEBRERO DE 2017

Hora|EVENTO
6:00amLaLiga Santander: Espanyol vs Osasuna en Vivo
6:00amLaLiga 1|2|3: Numancia vs Cádiz en Vivo
6:30amSerie A TIM: Palermo vs Sampdoria en Vivo
8:30amPremier League: Tottenham vs Stoke City en Vivo
9:00amSerie A TIM: Genoa vs Bologna en Vivo
9:00amSerie A TIM: Chievo Verona vs Pescara en Vivo
9:00amSerie A TIM: Lazio vs Udinese en Vivo
9:00amSerie A TIM: Sassuolo vs AC Milan en Vivo
9:00amSerie A TIM: Crotone vs Cagliari en Vivo
9:30amBundesliga: Ingolstadt 04 vs Mönchengladbach en Vivo
10:00amLaLiga 1|2|3: Almería vs UCAM Murcia en Vivo
10:00amChile Primera División: Deportes Temuco vs Colo Colo en Vivo
10:15amLaLiga Santander: At. Madrid vs Barcelona en Vivo
11:00amLigue 1: Olympique Lyon vs Metz en Vivo
11:30amEFL Cup: Southampton vs Manchester Utd. en Vivo
11:30amBundesliga: Schalke 04 vs Hoffenheim en Vivo
12:00pmLaLiga 1|2|3: Real Valladolid vs Lugo en Vivo
12:00pmLaLiga 1|2|3: Sevilla II vs Levante en Vivo
12:30pmLaLiga Santander: Sporting Gijón vs Celta en Vivo
12:30pmLaLiga Santander: Athletic Club vs Granada en Vivo
2:45pmLaLiga Santander: Villarreal vs Real Madrid en Vivo
2:45pmSerie A TIM: Inter Milan vs Roma en Vivo
3:00pmLigue 1: O. Marseille vs PSG en Vivo
3:15pmLiga NOS: Boavista vs FC Porto en Vivo
4:00pmPrimera División: Trujillanos vs Dep. Táchira en Vivo
6:00pmSudamericano Sub-17: Paraguay vs Argentina en Vivo
8:15pmSudamericano Sub-17: Venezuela vs Brasil en Vivo

Canales

1 2 3 10